Экс-глава МИД Украины Кулеба посоветовал покинуть Киев тем, у кого «не выдерживают нервы»

Бывший руководитель министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба посоветовал покинуть Киев тем, у кого «не выдерживают нервы». Соответствующую информацию приводит ТАСС.

По словам Кулебы, «будет громко».

«Если у кого-то нервы уже не выдерживают, если «кукуха» уже не вытягивает, тогда вам надо взять паузу от жизни в Киеве», — добавил экс-глава внешнеполитического ведомства.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что МИД Российской Федерации призвал иностранцев, в том числе дипломатов, как можно скорее покинуть украинскую столицу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: