Спикер МИД Багаи: Иран продолжает обмен посланиями с США, договоренность о прекращении конфликта пока не выработана

Иран продолжает обмен посланиями с Соединенными Штатами, договоренность о прекращении конфликта пока не выработана. С соответствующим заявлением выступил официальный представитель министерства иностранных дел исламской республики Эсмаил Багаи, информирует РИА Новости.

Спикер внешнеполитического ведомства вновь подтвердил, что Тегеран в настоящий момент сфокусирован на прекращении военного конфликта, а связанные с иранской ядерной программой вопросы сейчас не обсуждаются.

Как сообщалось ранее сегодня, агентство Fars передало, что соглашение с американской стороной находится на финальных этапах утверждения в Иране.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: